Школа №5 г.Калязин
 
  Логин: Пароль:

 

Версия для слабовидящих
  Поиск:  
Главная страница Сведения об образ. организации

Основные сведения
Документы школы Образование
Образов. программы

Руководство школы
Педсостав
Совет школы

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ДО
ЕГЭ и ОГЭ

Вакантные места
Соц. поддержка Материально-тех. обеспечение
Финансово-хоз. деятельность
Доп. платные услуги

Расписание уроков

Родителям
Кабинет здоровья
Доступная среда
Безопасность
Школьный психолог
Социальный педагог
ГТО
Школьная газета

Новости
Фотоальбом
Архив новостей
Обратная связь


Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 1



Новости: Итоговая школьная линейка



Закончился учебный год. Многие ученики нашей школы на итоговых линейках были награждены грамотами за успехи в учебе,спорте и активную работу в классе и школе.

Грамота за отличную учебу:


Березина Юлия
Колесникова Валерия
Курнаков Кирилл
Ляпина Софья
Петров Даниил
Петухова Ульяна
Федулова Алина


Козин Саша
Морарь Анастасия
Федосеева Виктория


Беляев Артём


Ерёмин Михаил
Борунова Татьяна
Трубин Никита
Наумова Юлия


Большакова Александра
Морева Полина
Иванова Валентина
Короткова Анастасия
Хрусталёва Ксения
Лапина Виктория


Кисляк Мария


Костюк Екатерина
Гусева Александра
Поряева Виктория


Новожилова Виктория
Сенченков Андрей
Балицкий Максим
Кукушкин Даниил
Кащеева Дарья


Агаметов Георгий
Ефимова Анастасия
Сирунян Анна
Суходубова Анна
Некрасова Полина


Еремеенко Надежда
Балакирева Альбина
Морозов Илья


Политова Кристина
Мошкин Глеб


Белая Александра
Поджуев Даниил
Чернухина Валерия


Бойкова Марина
Колышева Ольга
Кузьмин Дмитрий
Муравьёва Юлия
Цыганкова Татьяна
Шанина Анастасия
Бондаренко Виолетта
Белов Владислав


Горивщенко Екатерина
Козлова Елизавета
Федорова Виктория
Шевела Дмитрий
Шилов Александр


Иванов Никита


Лапина Алёна


Афанасьева Екатерина

10А
Найдёнова Анастасия
Садова Анастасия

10Б
Михасик Полина
Николаева Наталья

Грамота за успехи в учебе,спорте и активную работу в классе и школе:

3А Орлова Яна
3Б Комарова Мария

Орлова Екатерина
Суслов Кирилл
Червякова Александра


Балицкий Максим
Грабельников Никита
Зиновьев Никита
Кармозина Наталья
Кукушкин Даниил
Мартынов Егор
Позднякова Ксения
Савина Лилия
Самсонова Екатерина
Сенченков Вадим
Сараева Маргарита
Форсова Алесандра

4Б Березина Елизавета

Жежель Илья
Зыкова Дарья


Комлева Анна
Балакирева Альбина
Морозов Илья
Волкова Полина

Кондратьев Антон
Королёв Сергей
Цветкова Анастасия

6Б Широкова Ксения


Барбашова Полина
Гладцына Валерия
Петрова Яна

10А Лебедев Артём
10Б
Шепелёва Анастасия
Пауэр Илона
Большаков Александр
Большаков Кирилл
Рогожкин Артём

Грамота за успехи в учебе и в спорте:

Садов Дмитрий
Чилюшкина Ольга
Царьков Алексей

Белозеров Данила
Пупышев Герман

Ваганов Максим
Куликова Мария
Мошков Александр
Никаев Владислав
Рожнов Илья
Мурадян Анна

Мальков Владислав
Маркина Полина
Морева Александра

Ерошкин Егор
Хаугас Владимир

Лебедев Данил
Попов Дмитрий

Якунина Соня
Корпунёв Никита
Комисарова Ксения
Некрасов Павел

Березин Евгений
Виноградов Григорий

Бычков Александр
Горшков Артём
Фролова Анастасия

Беркунов Артём
Семёнова Анжела

Сысоев Денис
Капланский Александр

7А Шерстнёва Александра

Румянцева Кристина
Жуков Дмитрий
10Б
Рыбин Павел
Колосова Светлана

Грамота за успехи в учебе и активную работу в классе и школе:

Пахтанова Елизавета


Малиновская Аурелия


Богеев Филипп
Дозоров Григорий
Долгая Валерия
Исполова Кристина
Митряшина Мария
Комлева Ангелина
Соловьев Владислав


Кораблёва Валерия
Мутафакири Майя
Румянцева Дарья
Трубицына Дарья


Архипова Екатерина
Стёпина Леонтина
Максимова Анастасия
Кощеева Дарья


Калинина Ольга


Ежов Илья
Манучарова Яна


Григорьева Арина
Еременко Надежда
Макарова Екатерина
Зорина Кристина


Игольников Александр
Широкова Ольга


Ахунжанов Тимур
Козлова Елизавета
Федорова Виктория
Комаров Егор


Неверова Анна
Деобольд Михаил
Попова Дина
Судакова Вера


Чикун Вика
Шашкова Анастасия


Белова Олеся


Баженова Алёна
Логинова Арина
Табунова Клавдия
Судакова София
Барсегян Тамара
Сомков Николай
Лихачёв Вадим
Озерова Наталья
Пипенко Лидия

10А
Абдуллаев Тимур
Басов Владимир
Березина Анна
Гладцына Василина
Добрецова Анна
Ефимова Анна
Колобова Наталия
Комарова Анна
Лишакова Алёна
Макеева Вера
Орловцева Полина
Харчёва Виктория
Кузьмина Анастасия

10Б
Салдаева Мария
Дмитриев Кирилл
Брылёва Мария
Попкова Валентина



Разместил: LubLeo [01/06/2011]

 

Архив статей  ::  Контакт с автором :: 

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Рейтинг@Mail.ru

Открытие страницы: 0.08 секунды. Выполнено 12 запросов к базе данных за 0.004458
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com