Школа №5 г.Калязин
 
  Логин: Пароль:

 

Версия для слабовидящих
  Поиск:  
Главная страница

Основные сведения
Документы Образование
Образов. программы

Руководство школы
Педсостав
Совет школы

ФГОС
ЕГЭ и ОГЭ

Вакантные места
Соц. поддержка

Материально-тех. обеспечение
Финансово-хоз. деятельность
Доп. платные услуги

Родителям
Кабинет здоровья
Доступная среда
Безопасность
Противодействие коррупции

Школьный психолог
Школьный логопед
Социальный педагог
ГТО
Школьная газета

Новости
Фотоальбом
Архив новостей
Обратная связь


Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 1




Список учителей-предметников, работающих по классам
(2019-2020 уч.г.)
Фамилия, имя, отчество
Предмет
В каких классах

1.

Корсунская Анна Сергеевна

Русский язык, Литература

6а, 7а, 7в

2.

Мухортова Татьяна Владимировна

Русский язык, Литература

5в 9в, 10

3.

Смирнова Галина Борисовна

Русский язык, Литература

8а, 11б

4. Морозова Яна Владимировна
Русский язык, Литература

5.

Мельникова Марина Владимировна

Русский язык, Литература

8в, 9а, 11а

6.

Северова Анастасия Владимировна

Русский язык, Литература

7б, 8б, 9б

7. Кузьмина Галина Дмитриевна
Русский язык, Литература
5а, 6бв
8.

Николина Ольга Евгеньевна

Русский язык, Литература

5б, 8г, 9г

9.

Лебедева Евгения Петровна

Математика

5б, 7в, 8в, 10

10.

Митряшина Елена Ивановна

Математика

5в, 7б, 8а, 11а

11.

Марфутова Елена Владимировна

Математика

5а, 6г, 8г, 9б, 11б

12. Старикова Наталия Валерьевна
Математика
7а, 8б, 9ав
13.

Волкова Любовь Леонидовна

Информатика и ИКТ
7аб, 8бг, 9абвг, 10, 11аб
14.

Кочкова Валерия Валерьевна

Математика
Информатика

6а, 6б, 6в, 9г
7в, 8ав

15.

Балакирева Светлана Валентиновна

История
Обществознание

6абвг, 8аб, 9аб, 11б
8аб, 9аб, 11б

16. Малярова Любовь Владимировна

История, Обществознание

11а
17.

Озерова Ольга Владимировна

История
Обществознание

5абв, 8вг, 10
6абвг, 8вг, 10

18.

Марышева Надежда Александровна

География
Обществознание, История

5абв, 6абвг, 7бв
7абв, 9вг

19.

Соколова Александра Николаевна

География

7а, 8абвг, 9абвг, 10

20.

Сухляева Валентина Юрьевна

Биология,
Английский язык

7ав, 11аб
6г, 7аб, 8аб, 9а

21.

Стёпина Лариса Васильевна

ИЗО
Биология


5абв, 6абвг, 7б, 8абвг, 9абвг, 10

22.

Балашова Татьяна Павловна

Физика

7абв, 9бг, 10, 11а

23.

Шевела Светлана Ивановна

Физика

8абвг, 9ав, 11б

24.

Дюдякова Галина Владимировна

Химия

8абвг, 9абвг, 10, 11аб

25.

Кузнецова Евгения Дмитриевна

Немецкий язык

2бв, 3абвг, 4ав, 5аб, 6аб, 7б, 8вг, 9вг

26.

Валдина Ирина Анатольевна

Английский язык

8б, 9абв, 10, 11аб,

27.

Савина Наталья Игоревна

Английский язык

2бв, 4а, 5бв, 6абв, 7в, 8вг

28.

Тавруева Наталья Борисовна

Английский язык

3абвг, 4 абв

29.

Колодко Елена Васильевна

Немецкий язык
Второй иностранный язык

4гб, 5в, 6вг, 7ав, 10, 11аб
9аб

30.

Семёнова Юлия Викторовна

ОБЖ

9 абвг, 11аб

31.

Захарова Валентина Ивановна

Физическая культура

5в, 6б,9абг, 10, 11аб

32.

Смирнова Галина Алексеевна

Физическая культура

6г, 9в

33.

Шанина Елена Михайловна

Технология

5абв, 6абвг, 7абв, 8абвг

34.

Головчанская Татьяна Анатольевна

Музыка
ИЗО

5абв, 6абвг, 7абв, 8абвг
5бв, 6абв, 7абв

35.

Сухина Ольга Васильевна

Музыка

1абвг, 2абв, 3абвг, 4абвг

36.

Лисицына Наталья Владимировна

Физическая культура

5аб, 6ав, 7абв, 8абвг

37.

Короткова Галина Ивановна

ОДКР

5 абв

38. Савинова Екатерина Сергеевна
Технология (мальчики)
7абв, 8абв
39.

Кайданович Елена Игоревна

ИЗО
Технология (мальчики)
ОБЖ


6абвг,
8абвг, 11аб

 









Copyright © МОУ ГСОШ г.Калязин Все права защищены.

Опубликовано на: 2007-09-15 (6356 Прочтено)

[ Вернуться назад ]

Архив статей  ::  Контакт с автором :: 

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Рейтинг@Mail.ru

Открытие страницы: 0.08 секунды. Выполнено 11 запросов к базе данных за 0.011581
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com